Сколько Гигабайт общий памяти в телефоне Samsung galaxy s duos GT-S7562, 2 или 4 Гб?

Serge-Electric Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
3 Апреля 2013 года в магазине компьютерный мир приобрел телефон
Samsung galaxy s duos GT-S7562 за 11 990 рублей, когда покупал телефон
я не разбирался с этими устройствами, почти не было опыта, но со временем
стал разбираться и неоднократно через яндекс или google делал запрос своего
телефона Samsung galaxy s duos GT-S7562 интернет выдает ответы 4 (четыре) Гб.
Но вывод заключается в том, что на моем телефоне вообще общий объем 1,69 Гб.
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152171) 7 лет назад
Объем встроенной памяти 4 Гб
Объем оперативной памяти 768 Мб
Слот для карт памяти есть, объемом до 32 Гб
ne скажу default Гуру (4056) 7 лет назад
ты чо сам не видишь чтоли
Черепашонька Просветленный (29056) 7 лет назад
Для ОС андроида потребовалось 2.2 ГБ, как для пользования остальных файлов будет 1.8 ГБ
Koenig Specials Мастер (2023) 7 лет назад
По твоему андроид на флешку чтоле установлен?
Miley Surys Знаток (403) 7 лет назад
4 гб. Просто память ушла на систему и этого не написано.
Людмила Смирнова Знаток (384) 7 лет назад
кейсы кс: го, аккаунты в варфейс, гта 5 и много другое, переходи по ссылки и получи 10рублей, при регистрации тебе начислятся еще 30 рублей и еще там можно получить бесплатно множество игр, спеши h ttps://clck.ru/AEhqJ
Антон Киррилов Знаток (371) 7 лет назад
4 естественно !!!Просто если ты не понял то ты покупаешь телефон уже с половиной забытой памяти, она уходит на изначальные преложения ( ютуб и тк )
Егор Прибега Ученик (179) 6 лет назад
А не поздновато уже такое старьё покупать?