Какие игры потянет ноут?

Alex Мастер (1542), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ой мляяяя, начинается! не надо понтоваться мощными компами!
я про старые игры спрашиваю.
Лучший ответ
dwadwad dawdawdawd Ученик (133) 7 лет назад
Видеопамяти 0
боюсь что ничего
657567654Гуру (4681) 7 лет назад
чем ты смотришь? 512 же. У меня к примеру 64, и в той же графе стоит у меня 64.
Alex Мастер (1542) используется 512!!!!а доступно еще же 2276!
AlexМастер (1542) 7 лет назад
гта сан андреас то потянет?
Остальные ответы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
вот именно что "потянет" - ме-е-едле-е-енно-о-о и пе-е-еча-а-ально-о-о ;))))
короче - типичный ОФИСТЫЙ ноут, определенно НЕ для игр
AlexМастер (1542) 7 лет назад
гта сан андреас то потянет?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) вот именно что "потянет" - ме-е-едле-е-енно-о-о и пе-е-еча-а-ально-о-о ;))))
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 7 лет назад
все будет плачевно
AlexМастер (1542) 7 лет назад
гта сан андреас то потянет?
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) ну это да. старые игры потащит
Cat GAME Ученик (110) 7 лет назад
Какие игры потянет ноут? Никакие!!!, да + и проц всего на 1.80GHz
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад
Любой недобук это кусок убогого говна и для тяжелых задач не предназначен абсолютно. А именно этот - отборнейшее дерьмище.