Делаю реферат "Ранняя греческая философия", помогите с идеей как разбить на главы

T Истратова Профи (514), на голосовании 7 лет назад
нужно 2-3 главы, а у меня сплошной текст со множеством тем: Милетская школа, Гераклит, Элеаты, Школа Пифагора, Эмпедокл
Анаксагор, Атомисты, и как это можно сгруппировать??
Голосование за лучший ответ
Hjorter Nord Гуру (3249) 7 лет назад
А чё мы таких словей не знаем?
AlexПросветленный (27270) 7 лет назад
а чё мы тада в категории "философия" деем?)))
Alex Просветленный (27270) 7 лет назад
1. Поиски первоначала (первоосновы, первопричины) - перечисляешь по школам и поимённо
2. Партийная принадлежность (отношение к основному вопросу философии - материализм\идеализм)
Lexansan Ger Оракул (74808) 7 лет назад
Если глубоко не знаете, Поделите по времени, до Платона и После.

Или около Гераклитовый период, Сократо-Платоновский и Аристотельский
AlexПросветленный (27270) 7 лет назад
Платон и после это уже не ранняя древнегреческая философия)))
Lexansan Ger Оракул (74808) Ну да, это ВСЯ их философия.