Как перестать боятся сцены?

Лера Рейх Ученик (29), закрыт 7 лет назад
Люди добрые, помогите, я пою уже много лет, говорят голос сильный и очень красивый! Но за эти 7 лет занятий вокалом я не разу не выступала на сцене, потому что боюсь, стесняюсь, у меня не ловкое чувства, но завуч выступать! Смотрю звёзд и поражаюсь, как они танцуют и поют на сцене без вот этого чувства стеснения?!!!
Лучший ответ
живу без вопросов Оракул (50291) 7 лет назад
Не критикуй тех кто на сцене и выйдешь без комплексов. Могут вспотеть ладони при игре на инструменте но существуют специальные средства.
Остальные ответы
Джаз Мастер (1993) 7 лет назад
Видимо, у тебя есть какие-то комплексы. Возможно тебе что-то в себе не нравится. Научись любить себя.
Лера РейхУченик (29) 7 лет назад
Я себя прям обожаю
Джаз Мастер (1993) Если это так, то чего конкретно тебе бояться?
Mango Мыслитель (5223) 7 лет назад
Ты знаешь, я в молодости много выступала. А вот первый раз запомнился)) Тоже жутко боялась. Помню, вышла на сцену, и помню, как за кулисы заходила уже под аплодисменты)) Говорят, выступила прекрасно. Но прошло уже около 20 лет, а я так и не вспомнила себя на сцене в тот день)) На второй раз было уже менее страшно, потом - почти не страшно, а спустя несколько выступлений от этого начинаешь такой кайф получать!!! Так что не бойся, и иди. Тем более, не бездарь какая-то) Радуй людей талантом) Правда, страшно только поначалу и совсем недолго. Удачи тебе!
Лера РейхУченик (29) 7 лет назад
Спасибо вам большое)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317008) 7 лет назад
1- ответ правильный. Нужна долгая работа над собой, и чем глубже будешь копать, тем лучше решишь проблему. А выступать не обязательно сразу на стадионе. Начни с караоке.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 7 лет назад
Нужно себя психологически готовить (тут всё индивидуально) Для звёзд--это уже профессия