Добрый вечер, будьте добры уделите время, достаньте хотя бы одну карту на будущее. Хочу сложить жизненный пазл

free Мастер (1232), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Алина 23.05.1992
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Прошлое будет давать знать о себе, но вы все чаще будете строить планы на будущее с новыми людьми. Прекрасное время-начало следующего года.
Время для вас открывается не простое, но интересное-в одиночестве точно не будете.
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37482) 7 лет назад
Одной картой на будущее смотреть смысла нет, тем более на неконкретный вопрос... я посмотрела самые ваши ближайшие события. Итак: у вас выпадает дальняя очень приятная и перспективная поездка, которая вас порадует...
Будет желание просмотреть подробно отпишитесь в комментариях.
Источник: ТАРО
freeМастер (1232) 7 лет назад
Желание подробно посмотреть есть) отписываюсь в комментариях)
Vedmochka Просветленный (37482) напишите мне на почту galacot@mail.ru
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
год пройдет значительный в финансовой и деловой сфере, будет скорый и значительный прирост денег, повышение. В любви никаких кардинальных перемен не будет.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 7 лет назад
Вам выпал XX Аркан – Суд

Карта является свидетельством того, что пришло время трансформации, качественно нового этапа в жизни. Есть вероятность, что нечто давно забытое снова приобретет актуальность.

Ответ на вопрос: Впереди у ваших отношений – новый этап. Это будет иной уровень доверия, понимания, настроения. Однако основанием для него послужит уровень нынешний. Будьте к этому готовы, но постарайтесь не торопить события.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
погадаю подробно пишите sera1961@bk.ru
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819167) 7 лет назад
вам выпала карта 2 кубков- моя самая любимая карта в колоде) вас ожидает новое знакомство, отношения по любви это именно то что вы так давно хотели и ждали) посмотрела вам на конец года)
так же эта карта на событийном уровне указывает на контакты основанные на взаимной симпатии, взаимовыгодное сотрудничество, завязывание серьезных отношений, дело по душе, любовь
Совет карт: найти единомышленников, использовать личные связи, сказать о своей симпатии.
Источник: карты таро ру
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 7 лет назад
Хлопоты, связанные с беременностью.
freeМастер (1232) 7 лет назад
Подскажите, она в ближайшем будущем, нужна ли мне от человека, который сейчас рядом?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) Подробный просмотр в личке.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Карты показали, что вы выйдите замуж в течении 2-3 лет. Мужчина будет приятной внешности, высокого роста, активный, надежный. Ваши отношения будут развиваться в серьезном ключе .
Источник: ЛЕНОРМАН
freeМастер (1232) 7 лет назад
Не поверите, каждый год мне говорят одно и тоже, замуж 2-3 года через, видимо каждый год мой будущий муж решает увидеться со мной позже положенного срока))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 7 лет назад
показало всё хорошее
Источник: шаманизм