Что мне делать?

Клоун Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Началось все с того, что мне начался сниться почти один и тот же сон. В нем какой то мужик с кровавыми глазами злобно смотрел на меня, всегда в разных местах. Ну я решил, что это нормально (так как у меня уже было такое). После этого у меня раз в неделю были сонные параличи. Я лежал на кровати и конечно же, не мог двигаться, ну и приходит этот мужик. Я не сразу понял что это он. Так же он говорил со мной, непонятными мне словами и постоянно ухмылялся. После третьего паралича я подумал что это все из-за браслета, который мне недавно подарили. Вообщем я сдал браслет в церковь, а комнату мне осветили. Но это не помогло, помимо сонных параличей и снов начались и галлюцинации. Так же хочу отметить, что моя собака в последнее время стала без причины лаять. Я пару раз ходил к психологу, мне сказали что все скоро пройдет, и назначили таблетки. Но проблема уже больше полугода. Что мне делать?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Что делать ?
Вам назначили таблетки, попейте, если не пройдёт, то надо обращаться к хорошему психиатру.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20002) 7 лет назад
Попейте витамин Б, если это от усталости / стрессов - пройдет. Если не пройдет - то увы, это шизофрения.
Аурика А. Мастер (1415) 7 лет назад
Напишите на почту Ваше имя и дату рождения. А я вас посмотрю.
hbb jjjУченик (152) 7 лет назад
Можно я вам напишу ?
Аурика А. Мастер (1415) Да, конечно.
Анна Каренина Ученик (228) 7 лет назад
может, стоит написать в Битву Экстрасенсов?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 7 лет назад
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322071) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853362) 7 лет назад
Плохо почистили квартиру,
вероятно есть в комнате ненужные вещи, которые несут негатив
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Обойдите 5 храмов, у которых не менее 3 куполов, в каждом поставьте свечу Ксении Петербуржской. Просто ни о чем не прося. Когда будете выходить из последнего храма дайте молча подать, только мелочью. Хотя бы несколько монет дайте. Все у вас наладится после этого. Дом нет смысла освящать.
Près Noire Мудрец (13873) 7 лет назад
Сонный паралич с вашим браслетом никак не связан.
Сонный паралич это попытка сущности подпитываться вашей энергетикой. Они же могут и намеренно пробираться в сны.
Софи яОракул (83051) 7 лет назад
эта ситуация говорит о том, что вы КАКОЙ-ТО ПРИЧИНОЙ привлекли в свою жизнь либо какое-то ЗЛО, либо какую-то злую сущность.
вспоминайте... что было перед этим
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
эта ситуация говорит о том, что вы КАКОЙ-ТО ПРИЧИНОЙ привлекли в свою жизнь либо какое-то ЗЛО, либо какую-то злую сущность.
вспоминайте... что было перед этим
Анастасия Д. Мастер (2186) 7 лет назад
Это очень странно. Наверняка это какая-то нечисть, даже собака реагирует агрессивно, но вам не поможет никакое осветление. На самом деле оно помогает только в случае с чертями из ада т. е на таких как вампиров это не подействует, да и вообще про вампиров слишком много не правдивых феноменов. На самом деле они не боятся ни чеснока, ни солнечного света, ни крестов или святых, ни осинного кола в сердце. Единственное что их может убить это лишь отрубить голову или серебряный нож в сердце.

А то что вас посещает больше всего полтергейст. Советую обратиться к экстрасенсу, но только действительно к хорошему и настоящему.
Ashly Ash Мастер (1143) 7 лет назад
Ответ: Читать роман Николая Чернышевского (https://ru.wikipedia.org/wiki/Что_делать?_(роман))
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
железо попейте... есть в капсулах в аптеке
Анастасия Гуммарова Ученик (197) 7 лет назад
Плюнь на всех и слушай только меня! Я колдун. пишу с почты жены.
Сам проходил все эти параличи! Сначала не мог понять, что такое.
ЗАтем оказалось, что у меня сверх способности медиума. Занялся магией и проявилось и ясновидение, и передача мыслей на расстояние. и многое другое . Больше всего нравится лечение биополем.
У тебя сейчас неосознаный выход в астрал. Как то раз я проснулся с парализованными руками. Сел и матал ими пока не заработали. А ещё были вспышки словно по голове доской треснули или даже думал выстрел.
Когда увлёкся магией-изучил много книг. В книгах есть такое. Иногда дух называемый Инкуб -насилует женщин.
Затем были круче нападения. Просыпаеься, видишь облако и оно парализует.
Очистка церковная квартиры -даёт защиту не более чем на 2 дня.
Если облако увидишь -сразу читай отче наш. Хотя бы мысленно, т. к. и язык не повернёшь.
Ну а если хочешь полностью приструнить нечесть в доме -понадобится конский волос (вернее косичка из него и блюдце с молоком. Сам заговор в книге Н Степановой . Есть электронно в интернете.