Что лучше Clash of Clans или Clash Royale?

Денис Цапурин Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мастер (1488) 8 лет назад
Я и в то и в то играю
lolcat Мыслитель (9066) 8 лет назад
Это две абсолютно разные игры.
Артем Козлов Знаток (310) 8 лет назад
Эти игры от одного разработчика, так что они оба хороши и очень похожи друг на друга
Елена Калинина Профи (707) 8 лет назад
Разные игры, не вижу смысла сравнивать я уже три года в клеш рубаюсь но вот недавно решил прикупить аккаунт и в клеш рояле, правда не сразу получилось... в вк два раза кинуть успели, потом сокланы сайт нормальный посоветовали, вот он если интересно http://supersell-akk.blogspot.com прикупил себе аккаунт с пятью легендарками за смешные деньги теперь дольше начал в клеш рояль играть)
Мират Баделов Знаток (341) 8 лет назад
appcent.ru/p/EW3E2D Программа поможет легко заработать кристаллы для Clash of Clans и Clas Royal скачиваешь выполняешь простые задания и выводишь монетки))
Елена Пяткова Знаток (257) 8 лет назад
клеш и думай сам какой
Маркус МалковУченик (197) 4 года назад
Оф кленс
Макс Панасюк Ученик (221) 8 лет назад
Я уже несколько недель назад подсел на https://clash.mobi
Приложения клеша и рояля к меня тормозят почему-то сильно
Ник Намазов Знаток (252) 8 лет назад
Это разные игры и кому какая нравится но стремился почти к одинаковому или к арене или к ратуше и там и там бои но в рояль немножко по другому
sddnk Профи (670) 8 лет назад
Это две совершенно разные игры, и сравнивать их НЕЛЬЗЯ!
---SupportTeam--- Знаток (254) 8 лет назад
Игры на любителя . Я советую Clash of Clans