На что влияет зазор между ротором и датчиком холла? (Восход 3м)

Вадим Гусаров Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Как именно влияет?
Лучший ответ
Алексей Невиденко Мастер (1502) 8 лет назад
Чем больше зазор тем хуже заводиться с ножки будет. А на работающем пофигу.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206564) 8 лет назад
на искру
Вадим ГусаровЗнаток (290) 8 лет назад
Как именно влияет?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206564) При большом зазоре искра будет слабая, при маленьком есть риск задрать ротор