Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Даже НЕБО голубее… в ПЯТНИЦУ! А Вы какие в Пятницу..?) одно слово)

маха Искусственный Интеллект (137916), закрыт 7 лет назад
И все ЛЮДИ веселее… в ПЯТНИЦУ! Мы спокойней и бодрее… в ПЯТНИЦУ! Мы умнее и красивее… ПЯТНИЦУ! Романтичнее и нежнее… в ПЯТНИЦУ! Мы щедрее и хлебосольнее… в ПЯТНИЦУ! Жизнь становится прикольнее… в ПЯТНИЦУ! Жизнь становится удачней… в ПЯТНИЦУ! ГОРЫ круче, КРАСКИ ярче… в ПЯТНИЦУ! Всё становится яснее… в ПЯТНИЦУ! А ВЕСНА даже теплее… в ПЯТНИЦУ !!!
Дополнен 7 лет назад
в том то и прикол.. что ОДНИМ словом но надо в яблочко попасть.)
Лучший ответ
СОЛНЫШКО Просветленный (30919) 7 лет назад
Лучшая! :-)
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
вот НАШ человек) умница!
СОЛНЫШКО Просветленный (30919) :-) Продолжаю сиять даже в темноте! :-) Удачи и благополучия! :-)
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 7 лет назад
одним словом не получается.

Русская баба сильна и могуча!!!
Вмиг улетает навозная куча,
Каши наварит, бардак уберет...
А если бухнет, то и рыло набъет!!!
Александр Кузнецов Знаток (380) 7 лет назад
Йоу
E.NigmaОракул (60328) 7 лет назад
О, рэперы подкатили! Йоу, бро! :)
Lady Kiss Искусственный Интеллект (226788) 7 лет назад
Не могу одним словом !!!У меня семь пятниц на неделе !!
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
у нас небо серое и я почти такая
ксения левченкова Ученик (136) 7 лет назад
у меня и так каникулы так что я буду такая как в пятницу
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 7 лет назад

⛲ ┗▶
E.NigmaОракул (60328) 7 лет назад
Вверху слева — охранник? Или БОСС? :)))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Извини, сейчас не могу, тут творится... Надо разборками .. https://otvet.mail.ru/question/195079254 в коментах.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
А я в любой день весёлая и добродушная ))
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
спасибо!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) пожалуйста !)
Гость Незваный Мыслитель (8304) 7 лет назад
Развратница и День шофера.: -)
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые....
Вячеслав Пузырев Мудрец (11060) 7 лет назад
E.NigmaОракул (60328) 7 лет назад
Ай да кот! Бегемот! Даром что рыжий... у Булгакова, помнится, так: «словно туча или грач»... Просто сначала показалось, что в качестве закуси на картинке — осьминоги? Вот и вспомнилось: «Не беспокойтесь... Сиживал за столом, сиживал!»
Вячеслав Пузырев Мудрец (11060) Я большой поклонник Булгакова. Благодарю Вас, что напомнили! Кстати, у меня живёт рыжая шотландская задница, как шутливо его называю ))) К сожалению лимит на фото исчерпан )))) И между прочим, доброй Вам пятницы )))
Николай Потафеев Просветленный (27759) 7 лет назад
Синие.
махаИскусственный Интеллект (137916) 7 лет назад
почему и во м. числе?
Николай Потафеев Просветленный (27759) 1.Пятница 2.Кто ж один пьёт.