Скажите, а что- к хеллуину уже ряженые по улицам ходят?.. (вн)

Наталинда Искусственный Интеллект (386624), закрыт 7 лет назад
Видела женщину- фараона, в полной боевой раскраске, как им и положено, одежда правда почему-то больше на советских времен похожа, тем необычнее это все выглядит. В целом то ли Тутанхамон, то ли Неффертити, трудно сказать, полный унисекс. И не смешно даже, а страшно на самом деле. И у чему все это? О времена, о нравы! (
Дополнен 7 лет назад
Или к хэллоуину, как вам больше нравится)
Дополнен 7 лет назад
Может кто себя узнает...
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 7 лет назад
Не праздную подобное. Да и времени нет, вести праздный образ жизни...
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620039) 7 лет назад
А что такое хелоуину ?
Анастасия гУченик (143) 7 лет назад
Ты че незнаеш -_-
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620039) Такова слова не слышал. Можт это не по руски типа по мордовски или тарарская речь.
OpenSUSE Просветленный (35585) 7 лет назад
Ряженые не знаю, но пьянючих в сракотан полно. Хотя у нас ежедневно такие хэлоуины
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 7 лет назад
хеллуин? это еще что такое?
НаталиндаИскусственный Интеллект (386624) 7 лет назад
Еще один незнайка. Хорош прикидываться... Ну ошиблась немножко... э... с кем не бывает. Я же исправилась!)
Добрый Мальчик Просветленный (41075) я имел ввиду что это не "НАШ" праздник а американцев! и не кричите на меня, а то я буду хнык, хнык:))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Виктория ГилбертМастер (1220) 7 лет назад
Ты в это веришь. Каждый год прзную, всё отлично, удача всегда со мной. Так что это суеверие.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) желаю, чтоб удача и дальше не покидала тебя !
NIПросветленный (26509) 7 лет назад
Спасибо, сохранил xD
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) не за что )
Розалия Рера Знаток (278) 7 лет назад
У нас уже ходят
Видела пару детей в костюмах
А если вы не знаете что такое хеллоуин то зафиг пишите?
НаталиндаИскусственный Интеллект (386624) 7 лет назад
Здесь вообще-то вопросы задают, на минуточку. Вы уж не позорьтесь. Так и напишите, что это Вы были. Мы же все понимаем...
KаM Мудрец (17336) 7 лет назад
Это Американский праздник, вот пусть пендосы его и отмечают... нефига подобляться непонятно кому и чему!!
BVUyguyuЗнаток (440) 7 лет назад
Согласна!
Наташа НічукМастер (1216) 7 лет назад
Хэллоуин - изначально кельтский праздник.
Волк Вольфович Гуру (3515) 7 лет назад
пендостан
НаталиндаИскусственный Интеллект (386624) 7 лет назад
Что говорите?
Волк Вольфович Гуру (3515) угнетает меня праздники пришлые. Вам наших не хватает?
Сергей Богославцев Высший разум (114873) 7 лет назад
Народ - тупеет... Своих праздников полно.., а они импортные празднуют...
Светланка ВоробьёваМыслитель (6367) 7 лет назад
Я не праздную этот праздник, но просто хотелось бы отметить, что этот праздник не похож ни на один из наших.
Марина Новосельцева Мыслитель (5394) 7 лет назад
Я была сегодня в АШАНе (МЕГА Белая Дача).
И была неприятно удивлена тем, что менеджмент уважаемого мной ритейлера допустил серьёзную ошибку - выставил две витрины с товарами для Хеллоуина.
Праздник абсолютно не наш. Непонятно, что и почему они там празднуют. Но явно не доброту и красоту, если продают маски вампиров и уродов.
Прям очень-очень ими огорчена. Из серии " за рубль мать родную продадут".
Как можно так безответственно подходить к жизни и тому, что делаешь?!!!
Народ только-только начал игнорировать этот дебильный "праздник", так они товар приволокли.
Светланка ВоробьёваМыслитель (6367) 7 лет назад
А что плохого в этом празднике? Народ развлекается.
Марина Новосельцева Мыслитель (5394) Плохо всё. Народ "развлекается", не зная смысла и не имея исторического повода. В России День Всех Святых празднуется в другое время. + В США этот день всех святых празднуют не 31 октября, а 1 ноября. Накануне это праздник нечисти, когда дьявол и бесы пытаются взять реванш. Как Сочельник в российском Рождестве. Верующие должны сидеть дома и молится, чтобы Бог их защитил. А что тут получается, все выааливаются на улицы + не верят в Бога + выказывают поклонение силам зла. Вы, даже будучи атеистом, должны понять всю несуразность и опасность подобных вещей.
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
нашим лишь бы ужраться в зюзю а какой повод им плевать.. хоть день взятия бастилии..
НаталиндаИскусственный Интеллект (386624) 7 лет назад
Почему же сразу ударишься? Наряжаются они и трезвыми в народ на показ выходят)
Rock Просветленный (21003) тогда не вижу смысла. Мне кажется, лучше остаться дома с девушкой и лизать друг другу половые органы.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Когда коту делать нечего он хэллуин празднует
НаталиндаИскусственный Интеллект (386624) 7 лет назад
Он то как раз делом занят. Гигиена-это святое. Очень Вам рекомендую)
Ян Лурье Мыслитель (6377) Признателен за столь Важную рекомендацию.
Константин Копиевский Профи (509) 7 лет назад
Хэлоуин это прикольный праздник, больше нет таких в России где можно нарядиться в кого угодно.
Светлана МересинаМудрец (11438) 7 лет назад
В России в принципе такого праздника нет! Это католический праздник! Так же как и день св. Валентина. Если Вы католик, то пожалуйста наряжайтесь в кого хотите, а если Вы православный христианин, то воздержитесь от празднования данного мероприятия.
Милана Гушанова Знаток (394) 7 лет назад
Нет (по моему) ------Не надо праздновать этот весёлый, но страшный праздник!
Лючия Соболева Мудрец (19707) 7 лет назад
НаталиндаИскусственный Интеллект (386624) 7 лет назад
У нас тоже как в Америке отмечают. По- моему, об этом что- том есть в моем вопросе, Вам так не кажется?
Лючия Соболева Мудрец (19707) Есть любители отметить, праздники это здорово) Глянуть на не выспавшиеся лица прохожих по утрам, так им можно без всяких масок, прямо на праздник!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 7 лет назад
И вы тем самым рекламируете этот ужастик )
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 7 лет назад
Таки да ...чем нет - и у каждой в руках по кирпичу...)
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Что за придурок будет это праздновать?
vikrtamanaskaЗнаток (468) 7 лет назад
Не потрудитесь ли объяснить столь неуважительное отношение к Хеллоуину?
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) 7 лет назад
Уж не знаю - это к празднику или просто так....
НаталиндаИскусственный Интеллект (386624) 7 лет назад
Ой, вот это мне понравилось очень! Спасибо большое! Это он вперед за новым именем и фамилией отправился пешком в Америку за новой женой ( см. последние новости). ржу не могу!)
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) Это конечно не последнее фото, но идет он по Арбату в Москве!!
Николай ПотафеевПросветленный (27759) 7 лет назад
Замочить бы пидерка !
LexМудрец (14218) 7 лет назад
Джигурда что ль на подработки пошел?
ЛИС Искусственный Интеллект (197131) Он теперь не Джигурда, он выбрал себе новое имя - Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден . Анисина уже подала на развод.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
каждый день столько ряженный и суженных болтается по городу Огооо
НаталиндаИскусственный Интеллект (386624) 7 лет назад
Еще разведенных забыли и помолвленных)
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) ну вот видите вы и сами все знаете.
Adolfus Просветленный (35095) 7 лет назад
Я зарубежной фуйнёй не маюсь.
По факту я не понимаю, что праздновать и главное, зачем? У нас своего уже ничего почти не осталось. Своего славянского стыдятся и тянутся к якобы крутой иностранщине. А у юного поколения вообще всё в голове набекрень: они даже не понимают что этот праздник - это нечто совершенно чуждое, и подчиняются толпе и маркетингу.

Константин Копиевский Знаток (338)
>> Хэлоуин это прикольный праздник, больше нет таких в России где можно нарядиться в кого угодно.

Вот видите, про славянские колядки даже не вспоминают. А ведь на них принято тоже рядиться, но не в монстров и зомби.
vikrtamanaskaЗнаток (468) 7 лет назад
С одной стороны вы всё же правы и нужно хранить культуру предков, но с другой при таком же консерватизме у нас останутся только рубахи, избы, тапки и идолы.
Adolfus Просветленный (35095) Есть такая шутка "Зря Пётр Первый прорубил окно в Европу. Надо было форточку проковырять и подглядывать там, мусор выбрасывать.."