К чему сниться черный маленький щенок? Мне его подарили, сначала не понравился, а потом сильно начал нравиться

Imani Знаток (440), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Бытует мнение, что черный окрас всегда несет в себе лишь негатив и печаль. Но только не в значении данного сна. В данном сне символ щенка намного важнее символа цвета окраса. Он несете больше информации и поэтому он более весомый. Щенок – младший, молодой, юный, неопытный или наивный товарищ.

Цвет его окраса в данном случае олицетворяет просто цвет и не несет никакой информации. . Поэтому этот символ можно упустить, но только в данном значении сна.

Важным символом в таком сне является настроение черного щенка. Благоприятным считается сон, в котором щенок весел, задорен или спокоен. Это значит, что у человека, которого опекают и любят – всё прекрасно и он доволен жизнью. Часто это может относиться к младшему брату или сестре.

Стоит отметить, что щенок чаще всего снится слабой половине человечества. Это символ накопившейся любви, нежности и ласки. Чаще всего щенка во сне наблюдают будущие мамы и молодые девушки. Им хочется поделиться своей любовью с кем-то и поэтому во сне подсознание выдает им милого щенка.

Видеть во сне молодого, здорового, красивого, игривого щенка – в скором времени придется общаться с детьми или молодежью.

Увидеть во сне бездомного черного щенка – у друга или младшего брата крупные проблемы. Такой не всегда означает проблемы товарища. Если щенок счастлив и ластится, то в ближайшем будущем увидевшего ожидает приятное известие.
Что предвещает?

Если посмотреть на значение данного сна с точки зрения психологии, то черный щенок может означать скрытого друга. Кто-то помогает незамеченно или желает оставаться за кадром.

Если щенок путается под ногами и мешает пройти – хлопоты или предупреждение. Если щенок мешает пройти куда-либо намеренно, то младший товарищ или ученик что-то знает и пытается предупредить об опасности.

Маленький, слабый, милый щенок – к скорому материнству или к сильному желанию иметь детей.

Черный щенок во сне предвещает визит друга или какие-либо вести от младшего по возрасту.
.
Анастасия ГуммароваУченик (197) 7 лет назад
А день лунного календаря и день недели не надо спрашивать?!))))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188436) 7 лет назад
Собаки - это ваши друзья.
Анастасия ГуммароваУченик (197) 7 лет назад
Воротник поправь.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188436) Какой воротник? Вы ошиблись адресом
pako rasbanno Ученик (96) 7 лет назад
собака -друг!!)
Анастасия ГуммароваУченик (197) 7 лет назад
Воротник поправь.
Vedmochka Просветленный (37402) 7 лет назад
к новому дружескому знакомству, которое сначала покажется обычным, но позже этот человек станет вам ближе))
Près Noire Мудрец (13873) 7 лет назад
Познакомитесь с новым человеком. В дальнейшем станет вам другом. Возможно из за общих интересов, увлечений.
Регина СкворцоваУченик (128) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/195071628
Анастасия Гуммарова Ученик (197) Кого слушаешь?! Это балаболы! Они ничего не знают! Они 0- я тебе говорю!
ноу неймМыслитель (9736) 7 лет назад
посмотрите и мой сон пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/195086873
Анастасия Гуммарова Ученик (197) Кого слушаешь?! Это балаболы! Они ничего не знают! Они 0- я тебе говорю!
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Новый друг у вас появится, которого вы сначала не воспримите серьезно как друга.
Регина СкворцоваУченик (128) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/195071628
ноу неймМыслитель (9736) 7 лет назад
посмотрите и мой сон пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/195086873
Анастасия ГуммароваУченик (197) 7 лет назад
Воротник поправь!))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
предательство в любви будет
Анастасия ГуммароваУченик (197) 7 лет назад
Воротник поправь!))
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Щенок приснился- к новому другу, а появится в следующем году
ноу неймМыслитель (9736) 7 лет назад
посмотрите и мой сон пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/195086873
Раяна Амаева Мастер (1023) 7 лет назад
к другу
Раяна АмаеваМастер (1023) 7 лет назад
черный щенок??? сначала покажется ну такой себе затем станет лучшим другом ,но в конце предаст.
игорь ермаков Ученик (202) 7 лет назад
Собака - щенок - Лучший друг человека. Интересно, посмотрите Сонник в интернете.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
в вашей жизни может появиться то, что будет требовать вашего внимания и заботы,
и это вам поначалу не понравится, однако со временем ваше мнение изменится.
Ashly Ash Мастер (1143) 7 лет назад
Потому что человеку от Бога дана совесть. Так как в реальности вы способны глушить свою совесть и не прислушиваться к ней, то она вам напоминает об этом щенке во сне, когда вы не способны на неё повлиять.
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Не совсем правильно оцените что-то новое или кого-то нового появившегося в вашей жизни. Скорее всего об этом и говорит черный цвет, хотя скорее всего цвет не особо имеет значение. Позже вы перемените ваше мнение.