Проблемы с жёстким диском.

сергей ерошкин Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
У меня был синий экран смерти вобщем и потом он мне выдал ошибку 0xc00000e9 и после не включался и выдавал ошибку. Потом часа через 3 я заново включил комп и в этот раз он спросил как запустить пк. Я выбрал обычная загрузка windows. Потом я всё же смог запустить комп но вот мой жёсткий диск D перестал работать. Пишет мне ''файлы или папка повреждены. Чтение невозможно" так же диск взял файловую систему RAW. Я уже и пытался через команд строку всё сделать. вводил там "chkdsk D: /f" но всё ровно помощи 0. строка выдала ошибку. Помогите кто может пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
vc xvbd Гуру (3992) 7 лет назад
проверяй через MHDD, а там по результатам
Gregary Мастер (1896) 7 лет назад
Посыпался, лучше покупай новый а из этого восстанови все что удастся, пока полностью не рассыпался
сергей ерошкинУченик (144) 7 лет назад
Я на него зайти не могу. Подскажи как мне вырезать все файлы от туда.