Как же назвать хорошей музыкой, если выпускать по треку раз в две недели

kolbug Гуру (4308), закрыт 7 лет назад
Современная попса потому и ужасна, что они превратили одно из величайших искусств - музыку - в конвейер по производству легкого бабла. Когда рифмы подбираются по принципу схожести слов типа "шейкер, шейкер, патимейкер" о каком смысле в песне можно говорить? нет не только смысла, но даже нет души в песне. Не понятно, о чем поет исполнитель. не мудрено. ему надо оттарабанить любую хренотень между замоминающимися припевами, блеснуть мордашкой и другими частями тела (лучше оголенными), чтобы "пипл хавал и трясся в дэнсе" и вуа-ля, ты на вершине на эту неделю. А на другой тебя забудут. Если выпускать по треку раз в две недели, то о чем вообще может идти речь. Пример тому молодой исполнитель Влад Соколовский. Не дурной ведь парень. Красивый и поет хорошо. Особенно не свои песни. Но что поет в своих..." Вода в лобовое, лечу за ней.
Я в пол Huarache, пустой highway.
И тянет магнитом твоя постель
Еще сильней, е!"
Мля, это о чем вообще? Он в кроссовках на пустой автомагистрали? А какого мне эти подробности? С такой скоростью нельзя ничего написать осмысленного, что возьмет и пропитает человека до каждой косточки, что несет в себе целую историю. Как это было с песнями, скажем, той же советской эстрады. Поэтому Юрию Антонову не надо ничего писать нового. До сих пор слушаю песни его молодости и будут слушать еще годы.
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 7 лет назад
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆12 Ради денег.
Остальные ответы
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 7 лет назад
Дитеру Болену это тем не менее не мешало клипать хиты не только себе но и многих проектам на протяжении не одного десятилетия.
Могу вспомнить Чзпмена и Чинна которые в 70-80 клипали хиты для массы популярных групп
Meduza G. Просветленный (44849) 7 лет назад
Да, всё верно, но не менее поражает то что люди масса, это слушает, реально на такое г спррса больше чем на какую нибудь вдумчивую или душевную композицию
Соня ЧуткихПрофи (991) 7 лет назад
Ну... Понятия "вдумчивой композиции" тоже для всех разные. Большинство сейчас, правда, не знает о нормальных песнях.
Meduza G. Просветленный (44849) ну песни руки вверх никто наверна не назовёт вдумчивыми, и многую ещё попсу, так что есть очевидно не вдумчивые, а так всё равно понятно что есть вдумчивая, а там уже дело вкуса на разные сорта вдумчивости
Мага Бифштекс Гуру (4593) 7 лет назад
Сейчас каждый второй "талантливый"....
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 7 лет назад
Во первых это твое мнение ты это должен указать в вопросе в скобках. Второе на вкус и цвет товарищей нет. третье не понимающим людям в понятие музыки и понимании создание музыки лучше таким людям не лесть. четвертое не важно время годы музыки музыка это всегда деньги но сначала должен быть хайп пиар. пятое жанр музыки не имеет значения. шестое (последние) в свое время обработка микширование сведение имело свои возможности а сейчас купили дешевый микрофон скачали звукоредактор и записали.
Нет НетМудрец (10510) 7 лет назад
у тебя куча ошибок в тексте, ты должен был написать об этом в скобках!
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) Слыш батаник иди всероссийский диктант на 5 напиши потом учи других
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
ой дядя, какие у вас "шикарные" вопросы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) Ты ещё долго будешь читать мои вопросы своим языком. Если не закроешь свой рот ч возьму твой язык и отрежу ножом.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
А Вы попробуйте написать хоть одну мелодию, да такую чтобы душу зацепила в любом жанре музыкальном.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 7 лет назад
...где-тт ..пОмнят и.. Юрия Морозова, Никулина, Гагарина..))) ХмХ
вован ботанин Ученик (106) 7 лет назад
Нормально, шлёп и готово.
Никитченко Людмила Ученик (47) 7 лет назад
Я с вами полностью согласна. Песни выпускаются ради денег
Vae Victis Гуру (4011) 7 лет назад
современная музыка/картины/фильмы/театр и прочее искусство - показатель того, какое сильное вырождение человеческой культуры происходит в нынешнее время. Всё "современное искусство" либо завязано на пошлятине и шок-контенте, либо на ремейках старых хитов. Нет ничего достойного, происходит регресс
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
Мой кумир Стасик Михайлов. Гений, Карузо №2!!
Алексей Профи (873) 7 лет назад
скорее всего, имеется спрос, вот и выпускают такие треки
mw23069 Ученик (210) 7 лет назад
Рок. И только рок.
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 7 лет назад
Тебя кто-то палкой принуждает слушать?
kolbugГуру (4308) 7 лет назад
А как такое вообще можно слушать?
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) Тебя кто-то палкой принуждает такое слушать?
MB Мастер (2195) 7 лет назад
乚仨户囗丅丹 - 冂囗丅囗从丫 丩丅囗 牙 从囗广丫 匚仨石仨 彐丅囗 冂囗乡乃囗人认丅辷
Oleg Torin Знаток (261) 7 лет назад
Совершенно верно, раньше исполнители сочиняли альбомы по 2-3 года, и чуть ли не все песни были классными. И сейчас и правда исполнители сочиняют какую-то тягомутину, которая режет слух и вызывает блевоту. НО, я смог отыскать экземпляры похуже. Стоит только послушать новые песни Metallica(Та самая группа, которая придумала Fade to Black и Nothing else Matters). Их Hardwired вызывает приступ блевоты. Дрочилово с ноликами, непонятные тексты, клипы снятые в подвале. И самое главное, что люди ждали этого не 2-3 месяца, а 8 лет! Это пипец какой-то...