сон: решила сложную рабочую задачу, но вывод по ней отдала написать другому...

ноу нейм Мыслитель (9750), закрыт 7 лет назад
сон: решала сложную, запутанную задачу на работе. когда все пазлы сошлись и нашлось решение, сотрудник, которые просил меня сделать это делать (не начальник, нет субординации), сказал, что сам напишет вывод... потому что на основании моих объяснений ему стало все понятно, как стекло. Смутило, что я сделала самый сложный кусок, за который он не хотел браться, а вызвался на самую легкую часть... но мы стояли, разговаривали в холле среди людей и мне показалось ниже моего достоинства ему отказать, а в принципе мне было и не жаль дать ему... но удивило... опять мои заслуги могут уехать от меня)) поди потом докажи, кто делал. но дело сделано и я поплелась с какими-то книгами в руках в кабинет.
доброта до бесхарактеросности ( разучилась отказывать не только наяву, но уже и во сне, все отдаю (
Дополнен 7 лет назад
для меня было важнее, что не он, а я сделала эту задачу, она ему была тяжела. и просто написать вывод на фоне разжеванный проблемы легко. мне было довольно, что могу то, что не может он.
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75644) 7 лет назад
Удачное решение какоето у вас будет по работе, приобретение знаний и навыков, как уже написали выше есть предложение или возможность какая-то, но вы просто сами не обращаете на это внимание отсутствует мотивация. В ситуации плюс есть все таки какой-то руководитель. И как описала Елена Галкина это касаемо ближайшего будущего, так сказать на днях.
Денис БарановОракул (75644) 7 лет назад
Посмотрите карту 4 кубков, почитайте значение.
ноу неймМыслитель (9750) 7 лет назад
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/195176976. Спасибо)
Остальные ответы
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Сон в руку, на работе будет хорошее предложение, которое сулит успех, но вы можете его упустить
ноу неймМыслитель (9750) 7 лет назад
судя по сну, я его и упустила
elena1975wed Просветленный (40105) Если сон был сегодня то не упустили еще