Вопрос про армию
Дело в том, что я не служил в армии по здоровью и мне уже 23 года, возможно мне пойти в армию и отслужить, если у меня есть военный билет-в котором я не годен? и что вообще посоветуете, стоит ли идти?
Я служил в медицинской роте, не поверишь, какие призывники приходили с новым призывом. Иной раз прямо с первичного осмотра комиссировали
Тут важно решить: в течение жизни ты как нормальный мужик водку 23 февраля хочешь пить, или же 8 марта, как "не служивший"? Выбор за тобой....
то есть если желание такое есть-полюбому возьмут, даже если и не годен?