Сколько браков по судьбе? И где будет знакомство с будущим мужем?

Igor Moiseev Ученик (215), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
Вера
Лучший ответ
игорь ермаков Ученик (202) 7 лет назад
Точно не знаю, интуиция мне говорит что - встреч с мужчинами будет достаточно, настоящего вы встретите в Санкт - Петербурге, весной. Ну точно не знаю, чуйка))
Остальные ответы
Альбина QUEEN Мастер (1721) 7 лет назад
брака два...
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, кто я для него? У нас будет семья, дети? Спасибо. Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77.