Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое изобретение человечества.. самое полезное.. для вас ??++

АА Высший разум (1697300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
E.Nigma Оракул (60326) 7 лет назад
Тут и электричество (которое, строго говоря, не изобретали, а позаимствовали у природы), и Интернет (а это ведь не одно изобретение — куча народу поработала!)... но... как будет по-русски акушерство? А, родовспоможение. Вот без него бы все юзеры не то что здесь, на Ответах засесть — а имели бы полный шанс отправиться на тот свет, едва увидев этот. И я тоже... так что... пожалуй, оно. Причём лично для всех!
Остальные ответы
Ирка !!! Искусственный Интеллект (123885) 7 лет назад
презерватив
Я!Искусственный Интеллект (215425) 7 лет назад
Ира!!! Ты СУПЕР!!!!
Ирка !!! Искусственный Интеллект (123885) ))))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮКИскусственный Интеллект (416762) 7 лет назад
вауу.. а през с каким ароматом предпочитает дама в это время суток?)))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (123885) какой аромат картинку смотри это чтобы чайники такие не покупать))
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247098) 7 лет назад
колесо
БратанМудрец (10623) 7 лет назад
хотел ответить..., вперед меня,,, ё...
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1561563) 7 лет назад
Велосипед ..)
Источник: Здравствуй !)
ААВысший разум (1697300) 7 лет назад
Здравствуй!)
Vasili Filipenco Просветленный (25803) 7 лет назад
Туалетная бумага, шишки больно трут .
E.NigmaОракул (60326) 7 лет назад
Вы сравниваете её с... ШИШКАМИ? Неужели личный опыт... мамочки!
. Просветленный (48733) 7 лет назад
Атомная бомба.... она очистит планету от паразитов... Хи )))
Наложница НенавистиИскусственный Интеллект (133766) 7 лет назад
Прощайте!)
. Просветленный (48733) Коты останутся... прощайте ...Хи )))
ТаняИскусственный Интеллект (841805) 7 лет назад
Плесень ничем не убить!
Тим Просветленный (23151) 7 лет назад
Бутылка водки с 5ю горлышками)
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267732) 7 лет назад
Ничто и никогда мне так не помогло в жизни, как первый калькулятор.
Источник: Вечер добрый. Рад видеть.
ААВысший разум (1697300) 7 лет назад
Добрый вечер!!)) Взаимно!!)