Можно ли с синдромом дауна учится в обычном колледже?

polinskiy1337 Мастер (1386), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Шилов Мыслитель (8296) 7 лет назад
У нас в колледже учится один напряженный парняга, он конечно доставляет всем положительные эмоции своей логикой и поведением, но при этом умудряется получать четверки. Видимо все возможно
Остальные ответы
Челоусов Знаток (331) 7 лет назад
В колледже даунов если только
АЗ Искусственный Интеллект (195320) 7 лет назад
Да, можно вна Укропии:
"Случай с даунами".
quick-news.pro/sluchaj-s-daunami-odin-den-iz-zhizni-ukrainskoj-delegatsii-v-oon/
Просто Кедр Мастер (2282) 7 лет назад
Есть специальные училища, а в обычном он не сможет учиться, программа и по медицинскому обследованию не пройдет