Какая самая хорошая фирма, по производству всесезонных шин, какой фирмы брать? Для легковой

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 7 лет назад
Мишлен лучшие
И бриджи не плохие
Но ни зимой ни летом они не будут лучше летних и зимних - это типа среднее и вообще опасно на них ездить! особенно при экстремальных температурах хотябы -10 и - 30 при примороженном и горячем плывущем асфальте не говоря о льде и мокром снеге!!!
Vlad VMМыслитель (9653) 7 лет назад
Там где я живу нету сильных ЗиМ, к тому же я езжу в основном по городу с уменной ездой. Склоняюсь к Мишлен. Показатели не плохие см.
Вадим Мартынов Просветленный (38684) Ну если так то да - у нас например все печально - то снег по колено то постоянный гололед - как то стояли плохие старые зимние колеса - и на небольшом склоне вниз пробка -гололед идеальный а сверху подтаившая прослойка воды справа сугробы и все машины без шипов чтобы не въехать в зад впереди идущих тормозили бампером о этот сугроб - как впереди трогались, выезжали и на тормозе скатывались еще и опять в сугроб А на всесезонках и повернуть в сугроб бы не удалось Так что теперь только шипы А если весь год талый снег или сухо то конечно всесезонка - но летом она все равно хуже летней!
Остальные ответы
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
Всесезонных не существует. За это вообще собираются штрафовать
~style~ Искусственный Интеллект (158376) 7 лет назад
Нет таких, зимой - зимние (шипы), летом - летние, остальное до ближ. столба и т. д.!
yuyuyu yuyyuyОракул (75095) 7 лет назад
зимние могут быть и не шипы.
~style~ Искусственный Интеллект (158376) Читай, спец. для чайников тема!!!! - https://auto.mail.ru/article/62677-zimnie_shiny_razvenchivaem_glavnye_mify/
Андрей Емельянов Мыслитель (6611) 7 лет назад
всесезонная шина это та которая плохо работает летом и зимой оптимально только осенью и весной, это самый ужасный выбор который можно сделать
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Нокиан WRG2-по официальным рекомендациям Нокиан допускается ее полноценная эксплуатация летом.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
не бывает хороших универсальных вещей, это всегда компромисс
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 7 лет назад
drive2.ru/b/2500100/
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415028) 7 лет назад
Драйв что забанили на ответах?
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) ага, причем достаточно давно
АлИ Просветленный (30256) 7 лет назад
отечетсвенный производитель делает неплохую всесезонку, обратите внимание на резину, которая стоит на уазах буханках, нивах.. марку не назову, протектор в виде небольших шашечек квадратных. я серьезно. узкая высокопрофильная резина с небольшими шашечками работает. импортный производитель такую не делает, их всесезонки г..