assassin's creed 2 вилла монтериджони...

дон кихот я Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
купил карту сокровищ данного пункта, секреты расположены на вышках туда не реально забраться
Голосование за лучший ответ
Александр Серебряков Просветленный (21338) 7 лет назад
Я на большинство залазил, там просто далеко не самый простой путь)
Для начала поставь все улучшения если нету, потом смотри. Лазейки могут быть даже с внешней стороны стены. Ну и сюжет пройди если не сделал. Прыжок по стене поможет.
дон кихот я Ученик (98) 7 лет назад
там сплошная стена не за что ухватится
Александр Серебряков Просветленный (21338) здания все улучшил?
Jason Brody Профи (666) 7 лет назад
Что за карта?))) Я сам все находил.. а вообще там на любую вышку можно пролезть, если Эцио прокачан.. по ходу прохождения возвращайся иногда. Ну и по сторонам смотри, канеш.
дон кихот я Ученик (98) 7 лет назад
карта вилла монтериджони вокруг виллы вышки они наверху туда х уй залезешь! а там сундуки б лять, как же их достать, х уй его знает, только одно предположение это покупать улучшения у архитектора такие как церковь шахта колодец и т. д ..
Честер Миллиган Ученик (182) 7 лет назад
Видео гайд посмотри как проходить конкретную вышку, если не можешь
Соловей Оракул (71296) 7 лет назад
Вы иру-то для чего купили? Вот и играйте - вкушайте наслаждеие.
Иван Козловский Ученик (149) 7 лет назад
Ты осмотри башни со всех сторон. Я нашёл все
Михаил Резник Ученик (230) 7 лет назад
Лучше посмотри все там есть
Soblazn Мыслитель (8234) 7 лет назад
Я все сокровища собрал, игру месяца 4 назад проходил.
Там, где не мог - смотрел ютуб.
Mike Ross Просветленный (48877) 7 лет назад
Там некоторые сундуки и под стеной находятся, и под виллой. Либо гугли, либо думай.
вера КУЛАКОВСКАЯ Ученик (156) 7 лет назад
скачай падч для игры и всё будет ок
Artem Shaparenko Ученик (99) 7 лет назад
Можно забраться. Да и я бы забил на твоем месте, лучше вкладывай деньги в прокачку самого города.