Собираюсь заказать телефон с Трубковед. ру

Сергей Москаленко Знаток (354), на голосовании 7 лет назад
Собираюсь заказать телефон (Xiaomi Redmi 3S) с сайта Трубковед. ру, кто-нибудь с него телефоны заказывал? Браки были? Деньги возвращали? И вообще опишите качество магазина.
Заранее спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Из Китая боюсь заказывать из-за нашей "прекрасной" почты РФ и "правильной" таможни.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 7 лет назад
браки есть везде, но зачем переплачивать барыгам если можно его заказать в Китае?
Сергей МоскаленкоЗнаток (354) 7 лет назад
Боюсь почты РФ и таможни. Таможня иногда изымает телефоны, считая что это предмет несущий опасность (Там что-то связанное с информационной безопасностью вроде)
4 года заказываю таких случаев не было, но даже если возьмут то тебе деньги все равно вернут
Андрей Маршал Мастер (1534) 7 лет назад
да ну, там цены адские какие то
volody dimka Профи (913) 7 лет назад
бред какой-то вы пишите все давно заказывают из Китая на алиэкспресс например

сам там заказываю
последний раз заказывал doogee x5 и два телефона HOMTOM HT17 Pro

и там есть защита покупателя
Сергей МоскаленкоЗнаток (354) 7 лет назад
Я же говорю: " С Китая заказывать боюсь!"
volody dimka Профи (913) есть форум этого телефона и там есть раздел покупка... почитайте где кто покупал http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=752559
* AL!eN * Знаток (466) 6 лет назад
ВНИМАНИЕ!
Прежде чем заказать здесь что-либо подумайте, готовы ли вы ждать свою посылку месяцами без какой-либо информации о ее местоположении. Готовы ли вы постоянно сами названивать и выслушивать хамоватые ответы сотрудников горячей линии, которые только и делают, что перекидывают вину с друг на друга и кроме как "Ваш запрос рассматривается" ответить внятного ничего не могут, да еще и хамят.
Быстры они только до того момента как ждут 100% предоплату, дальше клиент им становится не интересен. И добиться возврата денег вообще нереально. "Ваш вопрос рассматривается"- вот максимум что можно получить в ответ. И дальше молчание.
Может быть еще расклад что товар вам доставят, но с браком. Битые пиксели, нерабочая прошивка, а то и того хуже - доставят кусок асфальта или камня в коробке от телефона - вот что может вас ожидать, здесь в Трубковеде это в порядке вещей. И никто заниматься вашим вопросом не станет, ведь есть еще много необманутых людей которые собираются испортить себе настроение, заказав тут устройство, сами этого не ожидая.
В интернете много отзывов по возврату и гарантии, где люди месяц а то и больше ждут ответа в неведении.
В общем, рискуете остаться без телефона и денег, да еще и виноватым во всей сложившейся ситуации.

Настоятельно не рекомендую магазин "Трубковед". Лучше доплатить пару сотен рублей и заказать в другом месте.
Vladimir М Профи (944) 4 года назад
Это не магазин, а сборище жуликов-мошенников, обходите стороной. С Китая получится в итоге и дешевле и быстрее (не смотрите на обещанные сроки Трубковеда). После оплаты (оплата на карту Сбербанка с приложенным скрином), и как правило наступающей проблемой доставки, у них наступает глухота в переписке, так как телефон только один-для приема заказов.
Сергей Мастер (1459) 4 года назад
Купил три телефона ксиоми редми ноут 8. Наклейка стекол в подарок. Два аппарата сдал обратно, при этом заплатил за каждое стекло 200 рубликов. При покупке этих телефонов продавец не предупредил об этом, в чем, как я считаю, были нарушены мои права, как покупателя. Сотрудник гарантийного отдела, как и его коллега. возвращавший мои денежные средства вежливостью не отличались. Негативные отзывы с сайта trubkoved.ru модераторами подчищаются. На мое требование вернуть 400 руб. ответили категоричным отказом.