О любви без купюр

Как называется парень, который общается с многими девушками, но не встречается ни с одной?

Переписывается в соц. сетях, в жизни общается, по телефону говорит "как друзья" с многими девушками, а сам не хочет встречаться ни с одной девушкой? Ему это просто не нужно (-либо не интересно) не знаю.

Импотент.

Люди, почему вы как не адекватные кидайте слова. Я думаю что парень просто не хочет лишнего, я думаю он пока не хочет отношений или эти девушки нафиг не нужны ему, только тогда когда полюбит -влюбиться, тогда он и возьмет для себя пару. Это вполне (Нормальный Парень)

Гей.

Закомплексированый... он щитает что неспособен поддержать серьезные отношения... и безответственный.. потому что не хочет за что то отвечать.. типо брать ответственность за ети отношения

Вы все ошибаетесь! Это просто умный парень и находится в поиске.