Вы довольны жизнью в России? В каком городе живете?

Ольга Мастер (1217), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
aviator Мыслитель (7077) 7 лет назад
Не доволен. Нет нормальной работы. Живу в Казани.
МестныйИскусственный Интеллект (131629) 7 лет назад
НЕ пизди, что в Казани нет работы.
aviator Мыслитель (7077) Есть работа курьером почти за даром, дворником, рабочим на устаревшем советских времен заводе с сумасшедшими коммуняками пенсионерами.
Остальные ответы
Пекерофф Мудрец (16898) 7 лет назад
Быть довольным живя в Вязьме - невозможно! ЗП мизерные.
Виталий Волк Профи (963) 7 лет назад
Бардак в стране творится, работаю в автосервисе и получаю 45000, а мой брат в магазине старшим менеджером и зарабатывает 38000, при этом имея высшее образование, а я среднее специальное. Не доволен, живём как рабы!
ОльгаМастер (1217) 7 лет назад
Это вам еще повезло, у моей подруги муж в Крыму старшим менеджером 25000 получает (((
Евгений Евгений Просветленный (20695) Да, нас в Крыму теперь жопой накрыло с возвращения в родную гавань
Слон Волосатый Ученик (190) 7 лет назад
Не доволен. Живу в СПБ
ОльгаМастер (1217) 7 лет назад
Серьезно? А почему?
Слон Волосатый Ученик (190) Нет удобства для жизни. Вот был я летом в Ю. Корее... Когда приехал обратно сдерживал слезы, у них там в метро туалеты с музыкой, картинами и живыми цветами! А у нас в метро туалета НЕТ ВОБЩЕ! Нет условий для людей с ограничеными возможностями, а в той же Корее на каждом углу лифты для инвалидов, кнопочку нажал-прибижал человек и помог подняться... У нас такого не встретишь
Елена Дмитриевна Мастер (1076) 7 лет назад
Живу в Москве. Народу полно. Ч%рок - полно... Деньги трать где хочешь. Я тут родилась, и люблю лишь красоты города, но увы люди, которые приезжают в Москву - оставляют желать лучшего. Москвичей не осталось. Приезжают, а потом говорят, что москвичи - г%вно. Спасибо. Приятно. Вы хоть правила соблюдайте - человеческие, там спасибо... пожалуйста... и не ШОкайте в метро - бесит! а так, я очень хочу уехать жить на Байкал, или там, где люда поменьше... и нет г%вна... а так все злые... скверные... уродские, люди! будьте добрее!
Евгений ЕвгенийПросветленный (20695) 7 лет назад
Если Вас бесит шоканье, то неудивительно, что все вокруг пидарасы, а Вы д'Артаньян, уважаемая москвичка))))
Мария АндренюкМыслитель (5254) 7 лет назад
Люди, вы г@вно и уроды, но будьте добрее!
Дедушка АУ Просветленный (43650) 7 лет назад
Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом.
Солнце в бокалеУченик (22) 7 лет назад
Умничка, достойный ответ.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
довольна. Живу в 4-х городах, 3 из них в Европе
Дедушка АУПросветленный (43650) 7 лет назад
ТРИ В ЕВРОПЕ --ОДИН В ЖОПЕ. ИЗВИНИТЕ НАВЕЯЛО НА РИФМУ
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 7 лет назад
Нет, конечно, какой русский доволен жизнью в России? Живу в деревне на границе с Финляндией, уровень официальных з/п хорошо, если 10000,по факту-хорошо, если 20000.Инфраструктуры нет, для инвалидов вообще ничего нет, медицины нет (даже платной), кругом коррупция. НО!! Все знакомые имеют квартиру, машину, катаются хотя бы раз в год в отпуск, причем не в Крым, т. е. не так уж плохо живут наши нищеброды в сравнении с нищебродами др стран)
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 7 лет назад
Вполне довольна. Живу в Москве.
леонид владимиров Знаток (497) 7 лет назад
в россии есть жизнь?! не смеши меня!
Енот Просветленный (21959) 7 лет назад
Живу в Санкт-Петербурге
Жизнью в России не доволен
зорина вера Оракул (51139) 7 лет назад
Привычка на всё жаловаться, но жить)))
fus ro Ученик (186) 5 лет назад
http://arg-service.ru работа будет интересной!