Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько мг никоина в день потребляет снюсер?

Budilai Lav Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Если в одном пакетике cold dry 22 мг никотина, а в одной сигарете 0,8 мг никотина. И если снюсер закинет 3 пакета в течении дня и подержит их 5 минут, то в кровь всасется 66мг?, а в 10 сигаретах8 мг это как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Ты даже начальную школу не посещал?
кирилл мокрушин Ученик (208) 7 лет назад
Прочитай на упаковке .Я думаю около 1 гр никотина в день (не так уж много )
МБЗнаток (319) 7 лет назад
вы псих? там даже не тысячные грамма! если вы употребите 1 грамм вы умрете несколько раз!
Сезар Мыслитель (6778) 7 лет назад
А сколько мг кокаина потребляет в день нюхер?
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
У заядлых снюсеров потребление снюса составляет 3 банки в неделю, а известно, что снюс содержит большое количество сахара.