Командная строка, открывается и сразу закрывается
на робочем столе с интервалом в 1-2 мин, открывается окошко и сразу закрывается, зарекордил видео.. отрывается пустой ipconfig.exe,как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
CMD/FORMAT/:C
Значит у тебя что-то заставляет его запуститься. Окошко ipconfig.exe у меня тоже открывается на секунду буквально и вырубается само. Но я его запустил сам. В твоем случае проблему нужно искать глубже, я думаю. Чекни комп антивирусом, это самый банальный совет. Полной проверкой
Попробуйте на вскидку