Почему запретили носить футболки с надписью "Я русский"?

☆Мишель Северный☆ Ученик (25), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а если написать "Я еврей", то это экстремизмом не будет? Слава Путину )))
Голосование за лучший ответ
ЛОКИ Мыслитель (9344) 8 лет назад
Потому, что таджики носили вместо паспорта.
Гай Август Профи (749) 8 лет назад
По тому что носители это произносили как-ЯРЮЗКЕ.
shockware@mail.ru Оракул (80167) 8 лет назад
Источник ?
☆Мишель Северный☆Ученик (25) 8 лет назад
Да в гугле забей, дочерта источников.
shockware@mail.ru Оракул (80167) вариант "посмотри в гугле" не устраивает, вопрос Ваш - значит давайте точную ссылку на факт.
Numb Просветленный (27602) 8 лет назад
По логике нынешнего режима, подобные футболки разжигают межнациональную рознь.
Зато можно носить футболки с надписью "чечен" или "дагестан".
Ernesto Просветленный (33505) 8 лет назад
Ну, еще и фамилию напиши с адресом проживания. Кому это интересно русский ты или нет?
Вот именно, кому интересно, то накуй это запрещать?
Ernesto Просветленный (33505) А как узнать, что запретили? Я вот напишу сейчас и пойду и что? Эту новость разве в Российской газете пропечатали?
Мокий Алексей Просветленный (25546) 8 лет назад
Нет не запрещали. Вас просто напросто обманули.
Евгений Мыслитель (9645) 8 лет назад
А кто запретил?)) Сейчас какие только не встречаются футболки, модели разных расцветок, фасонов.. сам видел в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/fioletovye . Есть классные принты и надписи, не только "я русский"))