Можно ли на андроид отключить Gmail? Не повлияет ли на работу андроида это отключение ?

Valbun Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 8 лет назад
я смог отключить вообще почти всю гугловскую систему даже Гуго сервис, конечно где-то в интернете он работает, но фоновый режим отключен. вот что gmail отключай и небойся, но его можно заменить если тебе вообще почта нужна. можеш заменить приложением (my mail) или как я mail.Ru
Владимир Назаров Просветленный (37195) 8 лет назад
Если синхронизацией контактов не пользуешься ВООБЩЕ УДАЛИ
Моя Помощь Профи (960) 8 лет назад
У меня отключено.. но лучше ничего не удалять.. всё что системное.. пусть будет
Профи (598) 8 лет назад
Отключить можно много всяких приложений.. календарь, часы, всякие карты, погоду и так далее.. андроид работать даже лучше ещё будет