Хочу поменять фамилию. Нужно ли моей матери менять завещание? В завещании только я с нынешней фамилией.

Estel89 Знаток (498), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сейчас у меня фамилия бывшего мужа. Завещание сделано на меня с этой фамилией. Хочу вернуть фамилию девичью.
Лучший ответ
аня петрова Гуру (3984) 7 лет назад
При открытии наследственного дела вы предоставите документ о перемене фамилии .будьте внимательны чтобы в документах не было расхождений .
Estel89Знаток (498) 7 лет назад
Имеете ввиду под расхождениями, к примеру, неверно заполненные мои личные данные в документах?
аня петрова Гуру (3984) Да, может буква не та, или точек над ё нет
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (96644) 7 лет назад
Нет, достаточно будет свидетельства о рождении и документа о смене фамилии.
Sergey gerasimov Просветленный (20026) 7 лет назад
Здравствуйте, завещание Вашей матери менять не нужно, так как у Вас будет свидетельство о перемене фамилии из ЗАГС. Будут вопросы, пишите на почту.
печаль Оракул (59140) 7 лет назад
не обязательно-вам дадут справку о перемене фамилии, и ее надо хранить вечно.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105741) 7 лет назад
документ о смене фамилии иметь нужно