можно ли поставить не полный А4 а кусок бумаги в принтер? если печатаешь маленький документ. для экономии.

Rizvan Mahmudov Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 7 лет назад
да можно А5(пол листа от А4) только в настройках принтера это укажи
Rizvan MahmudovУченик (115) 7 лет назад
если работаешь то полной то куском времени нет каждый раз менять. тогда как делать?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) тогда ошибку выдавать будет
Остальные ответы
Прохор Петрович Оракул (66069) 7 лет назад
у всех принтеров есть минимальный и максимальный размеры по ширине и длине бумаги на котором он может печатать. Держись этих рамок и в настройках печати указывай размер бумаги который ты пихаешь в принтер)
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
Можно, но на некоторых моделях надо указывать размер бумаги. К сожалению сейчас не модно указывать модель принтера, только задавать куцый вопрос и ждать развернутый ответ для всех моделей.