Отключение изменения курсора в брауезерных играх. Браузер Google Chrome

Александр Ерохин Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Короче такая проблема вырисовывается, в игре Зомби Ферма указатель мыши меняется на свой и из-за этого он долго перемешается так как видюха на компе встроенная и довольнатаки слабая. Как отключить в браузере Google Chrome изменение курсора? Хочу чтобы оставался системный, ну или хотябы чтобы захват курсора игрой производился только нажатием левой кнопки мыши.
Голосование за лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49435) 8 лет назад
Вот проблема, так проблема, как с этим дальше жить?
Александр ЕрохинУченик (244) 8 лет назад
Да для меня проблема, при посадке деревьев это очень напрягает т. к. время на засадку острова увеличивается в двое
Таки можно макросы поставить чтоб сами сажали
Если знаешь как решить эту проблему то подскажи или хотябы в каком направлении искать как решить эту проблему
ЛабеаН Просветленный (49435) Иди сажать деревья во дворе
Екатерина Богомолова Ученик (135) 8 лет назад
Попробуйте зайти в настройки игры, если не помогло обратитесь в группу поддержки
Петр Диденко Ученик (65) 8 лет назад
Отключить не как нельзя это встроенный курсор игры или когда переходите в полный экран нажмите разрешить управления с клавиатуры и мышки тогда курсор будет игровой
Петр ДиденкоУченик (65) 8 лет назад
и не будет меняться
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112703) 8 лет назад
Так во всех играх.
А производительность игры зависит не от настроек курсора. ЗФ - далеко не самая нетребовательная игра. Понижай настройки картинки в игре, раз не тянет.
проекты Мастер (1126) 8 лет назад
сбрось все настроийки сохранив резервные копии возможно троян