Реально ли заработать на андройд приложениях для заработка?

Алека Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Доброго всем дня! Сидя в декрете, нуждаешься в финансах как никогда, государство платит пособие только до года, а в садик берут только с 2. Вот решила попробовать поработать в интернете. Сперва хотела на копирайте и рерайте, но, то ли мозги не способны сочинять, то ли нет у меня к этому способности. Далее наткнулась на несколько приложений для заработка для платформы андройд. Вопрос: реально ли, платят? выводил ли кто заработанное? И какие приложения платят реально? Всем заранее спасибо!!!! Если предложите дополнительные реальные заработки, не откажусь!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Скотфилд Мыслитель (7902) 7 лет назад
Большая часть из них обман, а в другой платят копейки, которые уж точно погоды не сделают для вашего бюджета.
Для заработка в интернете надо много трудится и очень много думать, просто так за нажатие кнопок никто платить не будет.

Для заработка в интернете нужно обладать хотя бы 1 из навыков, например: создание сайтов/дизайн/рерайт/копирайт/сео продвижение.
Или можно зарабатывать на рекламе, но и в этом случае без навыков или желания их получить вы никуда не продвинетесь.
Вам понадобится свой сайт, знание, как его оптимизировать, а самое главное - наполнять его КАЧЕСТВЕННЫМ контентом, а не копипастить г0вно с других сайтов и вот когда наконец-то на ваш сайт попрет трафик, тогда можно начать хоть что-то зарабатывать, но этот путь требует очень много времени, до первого заработка может пройти несколько месяцев.

Следующий вариант - это youtube видео, но и тут надо снимать годный и актуальный контент, но тут проще, так как большинство людей примитивные и их наука и знания не интересует, поэтому чем тупее будет ваш контент, тем больше будет просмотров.
Людей интересуют сиськи и игры, игры и сиськи, объедините это в одном видео и просмотры и заработок вам гарантированы.
Если выглядите молодо и привлекательная, начните играть в компьютерные игры, снимайте об этом видео, делайте стрим, одевайтесь сексуально (я не говорю о том, чтобы голой на видео сидеть, но школота должна слюни пускать и мечтать о вас) и тогда хороший заработок вам обеспечен.

А все эти приложения для заработка - развод для лохов, если повезет, может заработаете в каком-нибудь приложении рублей 100 потратив на это десятки часов, а 100 рублей не помогут вам и вашему ребенку.
Уж лучше начните вязать тогда детские вещи и продавайте их, куда больше шансов заработать.
африканец Профи (638) 7 лет назад
vktarget.ru/?ref=1107131 Попробуй тут работка в соц. сетях .Немного но стабильно. bzh.redgor.tech/2160928/ . Или написание статей: advego.com/59e4zrasQd очень хороший сайт.
Тынгиз ПэтрэнкоЗнаток (313) 7 лет назад
Спамер это, рефералов набирает в свои лохотроны.
Майя Холод Ученик (133) 7 лет назад
Взависимости от программы. Это не надёжно, лучше пойти листовки расклеивать.
Nightly_k (vk.com/fedotova_vk) Профи (508) 7 лет назад
Вы имеете в виду на своих приложениях? Или на чужих? Если на своих, то реально. У меня муж создал свое приложение, там рекламки периодически всплывают, и ему за это капает.
Наталья Новикова Ученик (181) 7 лет назад
Зайдите ко мне на страницу
http://vk.com/wall391727514_7
все подробно объясню, только напишите, что по поводу работы