Где купить книги Карлоса Кастанеды в любом переплете онлайн?

Елена Богомолова Герасимен Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натан Зохеннфассе Гуру (4804) 7 лет назад
только что это тебе даст? Если ты первый раз в своей жизни начнешь читать Кастанеду и воспринимать его всерьез, боюсь, что твое сознание изменится так. что после всех книги Кастанеды твое место будет только в дурке.

ps. Дон Хуан - это вымышленный персонаж.
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (136352) 7 лет назад
может по вашему и нитья вымышленный персонаж . может и вы его вымысел все го лишь