Почему при каждой перезагрузке пк слетают контрольные суммы некоторых файлов и инсталяторов?

Kraucifer Знаток (385), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ну вот так вот, захожу, у Хэша суммы совсем другое значение и он незапускается, при перезагрузке или выключение пк, я отправляю в гибернизацию чтобы неслетало.
Дополнен 7 лет назад
Два скриншота котоыре неотображает до проверки администратора, но суть в том что у одного и того же файла, до перезагрузки и после совершенно разные контрольные суммы.
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241991) 7 лет назад
ЧЕГО?!..
КАК это "слетают"?..
Вы хоть представляете себе ЧТО это такое "контрольная сумма"?!..