Учителя рушат сознание.

polinskiy1337 Мастер (1386), на голосовании 7 лет назад
Какие же они твари, ребенку сказали что "фашисты не мылись на войне и носили грязную одежду, а русские мылись" поэтому фашисты были грязными людьми и проиграли войну. Ну что за бред!
Голосование за лучший ответ
Даун Кохай Ученик (210) 7 лет назад
Подайте в суд за неправильные факты. Обманывают людей.
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212245) 7 лет назад
Думаю, что авторитет хороших и умных родителей значительно выше чем у многих недоучек педагогических вузов. Вот и просветите свое чадо. А тот бред, который якобы говорил учитель достоин перлов украинских крикунов.
Источник: А как же быть с немытыми татаро- монголами.
PI/IPAT ********* Профи (931) 7 лет назад
Подайте жалобу на таких учителей! Учить нужно правдивой истории!
Пользователь Удален Ученик (35) 7 лет назад
это где так рассказывали? в начальной школе в 2 классе?