Проблема в игре Burnout Paradise. the Ultimate Box

Александр Боницкий Знаток (455), на голосовании 7 лет назад
Игра куплена полностью. Но проблема в том, что авто не доступны, пишет, что нет доступа и возможные причины запрета. Аккаунт был создан, возраст у меня позволяет (19 лет) и в стим этот транспорт уже был добавлен. В чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Даня Казынкин Ученик (26) 1 год назад
чувак чтобы можно было иметь эти дополнения нужен remastered игры а не обычной или the ultimate box