Совет знающих людей по страховнию авто Можно ли кататься по ДКП

Саша Балахнин Знаток (294), закрыт 7 лет назад
Могу ли я продолжить кататься по ДКП, если сделаю страховку осаго?
Лучший ответ
Мутаген Просветленный (31233) 7 лет назад
ээээ... а где остальные документы-то?
Саша БалахнинЗнаток (294) 7 лет назад
Все на руках, но денег хватает ровно на страховку
Остальные ответы
тоха Мудрец (17052) 7 лет назад
10 дней можешь, если больше, поймают- первый раз штраф, второй- лишение прав.
Саша БалахнинЗнаток (294) 7 лет назад
ага, это уже интереснее, спасибо за ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422862) За что спасибо-то? За то, что он прогнал некомпетентное фуфло? Вы уши меньше развешивайте, вам подобная лохота такого насоветует)))))
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422862) 7 лет назад
Какое бпять лишение? Ты АК хоть раз в жизни открывал, клоун?
Саша Балахнин Знаток (294) по этому я и жду ответов остальных
Вадим Мартынов Просветленный (38716) 7 лет назад
Не более 10 дней - это специально отведенное время в которое обязательно нужно поставить на учет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422862) 7 лет назад
Ну если продавашка твой - конченный идиотъ - конечно.
Я, пример, через 10 дней тупо прекращаю регистрацию - и ты докатался до первого же ДПСника.. Даже со страховкой
тохаМудрец (17052) 7 лет назад
Прекращение регистрации только избавит тебя от чужих штрафов, покупателю какая разница, ты, идиотъ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422862) Идиотъ - ты. 1. Не только от штрафов, но и от транспортного налога. 2. Большая разница, доки и номера попадают в розыск и ИЗЫМАЮТСЯ НА месте. Учи матчать, задрот, прежде, чем вякать
ИВА Мудрец (16546) 7 лет назад
Можно, но при постановке машины на учёт в гаи, ДКП переоформите, а то штраф выпишут за нарушение сроков постановки на учёт. 1000 вроде было, сейчас не знаю сколько. И старый владелец может машину отозвать обратно. А если ДТП, то выплатят ущерб Вам на основании ДКП, потому что это документ, удостоверяющий переход права собственности.
Саша БалахнинЗнаток (294) 7 лет назад
как сказали что вплоть до лишения прав, действительно так?
ИВА Мудрец (16546) Вот я первый раз про лишение слышу. Я убытчик в страховой компании, за ДТП точно могу сказать, что не переживайте, все получите . А вот про лишение прав лучше у юристов уточните.
Mr. Nobody Оракул (72999) 7 лет назад
Кататься можно на жопе по водяной горке.
На машине ездят
в к Гуру (2668) 7 лет назад
можешь кататься скок угодно если старый хозяин не подаст номера в розыск
Вадим Искусственный Интеллект (145523) 7 лет назад
таких нищих наказывает ГИБДД штрафами.
и продавец наказжет.
в лучшем случае - прекратит регистрацию
в худшем - утилизирует это авто