Воот и ляп судейский.. был пендаль от руки Комбаровской-то?!

neofizer Оракул (95836), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113451) 7 лет назад
Николаев, видимо на момент ослеп. Или так было надо....
neofizerОракул (95836) 7 лет назад
привеТ, Марина! ну если уж комментаторы мусолили эту тему минут пять..
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113451) Да уж. Посмотрим на тот Спартак в апреле на нашем стадионе. Постараемся пойти обязательно.
Остальные ответы
Homo Sapiens Мудрец (13635) 7 лет назад
Привет.... в данной ситуации - с нашим баобабом впереди - даже язык не поворачивается говорить про этот момент с рукой у Комбарова....
neofizerОракул (95836) 7 лет назад
привеТ, Роман! бьёмся всё равно..
Ванька Лобенский Профи (646) 7 лет назад
Как и в марте руку армейца...
Тот же Николаев...
Судьи ошибаются, такое бывает.
Не придумывайте отмазок, Николай)
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/974572/
neofizerОракул (95836) 7 лет назад
повтор посмотри.. чаасто стали ошибаться.)
Ал2Гуру (3336) 7 лет назад
Ну, Спартак в плане отмазок никто не перекроет))
Ванька Лобенский Профи (646) Не говори за всех, даже в стане Спартака болельщик болельщику рознь...
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
И только месть от Тяфа, может оправдать Николаева..
Странный расклад.
Источник: Пеналь 100%
Tyrell Мыслитель (8134) 7 лет назад
Ну так я могу сказать, что Промеса свалили оба армейца. И ничего, не поставили.
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Бред. Рука там откровенная.
Tyrell Мыслитель (8134) тебе сказать сколько раз нападающих Спартака валили?