Сталкер Зов припяти не идет, пишет на компе отсутствует d3dx9 41.dll - где скачать чтоб вирусов не было? (

всё вроде понятно написано - советы дают типа скачай и вставь в папку - но где бы ни качал - везде вирусы, блин.. Что, нормальные сайты уже закончились, везде зараза? ((

обнови деретикс

d3dx9-dll.com/d3dx9_41.dll.html без зараз)

А вообще это ошибка DirectX, его тоже можно скачать на d3dx9-dll.com - https://yandex.ru/search/?text=d3dx9-dll.com/directx.html там веб-установщик от Microsoft который скачает и установит все необходимые Вам версии DirectX

У мея такое тоже было, просто переустанови

С любой игры возьми и установи дх