Как решить данную проблему?

extra 1337 Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Сегодня потерял сознание. Дома. Плюхнулся на пол. И пролежал так часа 1.5. К слову, здоровый парень. 17лет. Во всяком случае не жалуюсь. Уже 2-й раз за неделю.... падаю.. Что Мб? В больницу ну никак.. Скоро сессия.
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
При ухудшении самочувствия - используйте (пока выясните причины...)
точки массажа -"скорой помощи":
В китайской медицине есть 2 точки реанимации (точка над верхней губой,
точка под нижней губой), массаж которых позволяет быстро привести человека в чувство.
Это АНТИСТРЕССОВЫЕ ТОЧКИ, гармонизирующие работу всех ИНЬ- и ЯН- органов.
Ф. 1.
Точки используются и при энергетическом реверсировании ( ВСД, ПА, деперсонализация-дереализация...).

Точки используются и в экстренных случаях, как скорая немедикаментозная
помощь- до приезда врача...
==============================
Аналогично- воздействие сильным нажатием на точку 9 KS ПЕРИКАРДА -Ф. 2.
=======================================================
Елена MDГений (55464) 7 лет назад
Да не успевают они, как правило, почувствовать "ухудшение" при этих состояниях.
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) Зависит и от установки, и концетрации внимания... имхо.
Остальные ответы
Aska Tartarova Просветленный (22325) 7 лет назад
Может только овощами питается? Мяса не ешь совсем, у тебя малокровие.
*** Искусственный Интеллект (257606) 7 лет назад
Придется выяснить причину пока не помер. Судорог не было?
extra 1337Ученик (175) 7 лет назад
Нет. Слабость. Ватные ноги.. Вот такие симптомы сопровождают меня перед потерей сознания
*** Искусственный Интеллект (257606) Сахар крови проверь в понедельник с утра.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 7 лет назад
нифига ты не здоровый... ты так и на лестнице головой в низ можешь....
Елена MD Гений (55464) 7 лет назад
Если вы недавно проходили комиссию в военкомате, наверняка делали ЭКГ. Скиньте сюда плёнку, попробую посмотреть. Но без обращения к врачу не обойтись, такие падения - слишком серьёзны, чтобы оставлять их без внимания. Тем более, дважды за неделю.
Источник: врач