Помогите найти Готовые 3д модели электронных компонентов (резисторы, конденсаторы. диоды и тд) для Компаса

Влад Артамонов Знаток (335), на голосовании 7 лет назад
Стоит задача собрать 3д модель электросхемы, не могу найти готовые смоделированные элементы в свободном доступе. http://www.vmasshtabe.ru/mashinostroenie-i-mehanika/priborostroenie/somponents/3d-modeli-radielektronnyih-komponentov.html тут есть, но за денюжку. Может есть у кого нибудь аккаунт или подобная сборка? заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100818) 7 лет назад
что именно нужно?
Влад АртамоновЗнаток (335) 7 лет назад
Резисторы, конденсаторы, трансформатор если есть, диоды.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100818) если это импортные компоненты, на DigiKey поковыряйся, там помимо даташитов часто приложена и модель. под совковый хлам сложно что-то найти. также модельки компонентов есть на сайтах с 3D контентом - типа GrabCAD и т. п.