Могу ли я носить мамины вещи после ее смерти? Также, могу ли я просто хранить мамины вещи у себя в доме после ее смерти?

Наталья Михальцова Ученик (110), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (325389) 7 лет назад
Можете. Ведь ваша мама не была прокажённой...
Остальные ответы
Мага Бифштекс Гуру (4593) 7 лет назад
Вообще не рекомендуется, но я оставил всё равно пару вещей на память.
Владимир КПросветленный (25278) 7 лет назад
Кем не рекомендуется? Где такое прописано и что может случиться?
Дед транса, внук хауса Знаток (316) 7 лет назад
можно.
до 40 дней иногда раздают вещи покойного - это на помин души, полезное для его души.
Zmei_Charovnik Оракул (65379) 7 лет назад
Носить -не в коем случае. Хранить - если только парочку для памяти.
Оксана Просветленный (47907) 7 лет назад
Не рекомендуется. Обычно раздают. Можно что то одно на память оставить
Васа Искусственный Интеллект (244935) 7 лет назад
Нет. Когда твоя мама воскреснет, в виде зомби к тебе придёт и увидит, что ты хранишь и носишь её вещи, то она тебя съест.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177770) 7 лет назад
Жизнь человека закончилась, вещи ему больше не нужны, оставите их на память, раздадите или выбросите, или сами будете пользоваться, это только ваше желание.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134739) 7 лет назад
Конечно.
Наталья МихальцоваУченик (110) 7 лет назад
Спасибо за положительные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134739) Все эти "не рекомендуется" - обычные суеверия.
tmn gll Просветленный (22929) 7 лет назад
Конечно, можно и носить и хранить. Просто избавляются от ненужного хлама, которым уже не будете пользоваться.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172833) 7 лет назад
Я носила, жива до сих пор, её уже пережила. А мужнино все убрала из дома, невыносимо было на них натыкаться
Black Magic Оракул (91453) 7 лет назад
Если они в хорошем состоянии и вам подходят по размеру/фасону - не вижу препятствий!
Вера Оракул (79476) 7 лет назад
Нельзя носить только вещи в которых она умерла, все остальное носи спокойно и никого не слушай, можешь перестирать, если не уверена в чистоте.
Наташа Нет Мастер (1648) 7 лет назад
Очередной дур дом. Ни одна с.. ка ещё не отдала просто так кому то квартиру после смерти родителей. Т. е. двойные стандарты- квартиру можно "донашивать" , как и бриллианты, золото и пр. ценности, а вещи- нельзя.
Я вот 10 лет спала в маминой ночной рубашке, носила в лес её туфли, ещё есть резиновые сапоги. Пальто просто не могу выкинуть, оно пахнет мамой. Мне размер не подходит.
Я молчу про технику, и более дорогие вещи родителей.