Какой микрофон посоветуете? Какой микрофон посоветуете для начинающего видео блогера?

Зайнудин Абдулатипов Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
петличный, ессно... желательно в кумплекте с драной кошкой
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Для блогов приличные Dagee есть. У меня есть старый, ещё 1985 года от Sony Walkman ...умели делать.