Сейчас почти везде продают табачные изделия несовершеннолетним.

Дима Агапов Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Хотим положить этому конец, ходить по местам где продают сигареты детям и пытаться купить самим их (нам нету 18)снимать всё это на камеру и после того как сигареты нам продадут вызывать полицию и наказывать продавцов.
Как вы считаете на сколько это правильно и с какими проблемами можем столкнуться?
Голосование за лучший ответ
KorbiDee Гуру (3260) 7 лет назад
Получить пиздюлей на месте можете. Но идея хорошая.
хренак хренак и в продакшн Ученик (230) 7 лет назад
Мусора возьмут взятку с продавца точки, а хозяева мест, где продают, вас сделаютт инвалидами

сможете парковаться на специальых местах и ездить под кирпич
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206653) 7 лет назад
Думаю, это не очень правильно, здорово смахивает на стукачество и провокаторство. Я бы поискал другие методы. Кстати, почти везде - это где, я что-то такого за последние годы ни разу не видел, во всех магазинах паспорт спрашивают.
Дима АгаповУченик (242) 7 лет назад
в различных ларьках, это уже доходит до абсурда!
подходят малые лет по 11 еле до окошка достают и покупают сигареты а продавцам похуй, чувствуют безнаказанность
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206653) А какой город, если не секрет.