добрый вечер! Как попасть в Шарле де Голле из Терминала 2F в 2E, много ли это времени займет? Заранее спасибо)

Татьяна Татьяна Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99206) 7 лет назад
откройте сайт аэропорта и посмотите
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359200) 7 лет назад
шарль де голль вообще небольшой аэропорт насколько я помню, добиралась пешком из одного терминала в другой
TianaИскусственный Интеллект (161251) 7 лет назад
тогда начерта там шатл, на котором я ехала минут 10, и шла до него минут 15
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359200) если вы прилетали в 2А а вылетали в 2Е вполне может быть вам нужен был шаттл, 2F и 2Е вообще напротив друг от друга.
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 7 лет назад
эти терминалы напротив друг друга, в крайнем случае-покажите ближайшему полицейскому билет. Очень охотно объясняют и руками показывают
http://blog.kupibilet.ru/peresadka-v-parizhe/