Кто-нибудь ездит на работу в другой город?

Ланочка Summer Гуру (4359), закрыт 8 лет назад
Я уже полгода работаю в другом городе. Дорога очень изматывает, график дурацкий, куча минусов в этой компани. Но работа так сильно нравится, что при мысли об уходе оттуда чуть ли не плачу. А мы планируем детей. Думаю, беременной ездить мне будет тяжело...
А кто-нибудь из вас ездит на работу в другой город? Особенно интересно узнать у тех, кто ездил беременной.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Водолазова Оракул (63541) 8 лет назад
не я, но сотрудник: Тверь- Москва.
Александр Постышев Просветленный (21704) 8 лет назад
ездил Подмосковье - Москва. На тот момент было актуально, но тяжело конечно
Из Волконских Просветленный (21024) 8 лет назад
вокруг крупных городов куча народу ездит ежедневно из пригородов в город и обратно.
Victor Lyakh Гуру (3516) 8 лет назад
Я прилетел за океан и возвращаться не стал ))
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68866) 8 лет назад
Езжу каждый день на учебу в другой город уже третий год. Сказать, что я за.... мучилась -ничего не сказать.... (
***Despero*** Искусственный Интеллект (264763) 8 лет назад
я езжу, из города-спутника. г28 км пути, городской автобус, 1 час 10 минут на дорогу, без пересадок.