Я уже полгода работаю в другом городе. Дорога очень изматывает, график дурацкий, куча минусов в этой компани. Но работа так сильно нравится, что при мысли об уходе оттуда чуть ли не плачу. А мы планируем детей. Думаю, беременной ездить мне будет тяжело... А кто-нибудь из вас ездит на работу в другой город? Особенно интересно узнать у тех, кто ездил беременной.
А кто-нибудь из вас ездит на работу в другой город? Особенно интересно узнать у тех, кто ездил беременной.