Какой аналог стартера подойдёт на чери амулет

дима гладышев Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Оракул (66232) 8 лет назад
Стартер подходит от VW GOLF3 1.8, с тремя отверстиями крепления.... по размеру смотреть нужно только, есть большой, а есть малый...)) Тебе нужен малый)
втягивающее Реле подходит ОДИН В ОДИН от opel vectra B и от ваз 2108 Искра Один в Один.
https://vk.com/topic-65620144_29300132
КаракалУченик (3) 7 лет назад
Привет подскажи действительно на чери амулет подходит втягивающее рэле от ваз 8?
Оракул (66232) Вот этот (первое фото) от ВАЗ 2108 Второе фото от Chery Amulet
Остальные ответы
Ал2 Гуру (3336) 8 лет назад
Родной, от чери амулет
Каракал Ученик (3) 7 лет назад
Привет подскажите какой на чери амулет 2007 года можно втягивающее рэле подобрать?
Сергей Ермолаев Ученик (105) 4 года назад
Есть аналог втягивающего реле, для стартера уаз производство Чебоксары, один в один.