Голосование за лучший ответ
Оксана Ниволайко
8 лет назад
у женщин нет такой обязаловки в сексе что он обязан делать все чтобы она кончила, такое поведение присуще мужикам, ибо мужик живет только сексом, женщина живет отношением и вниманием, чаще всего они раздвигают ноги только чтобы любимый человек побыл какое то время рядом ибо его больше ничего не интересует.
Митрохин
8 лет назад
Не обязательно. У женщин ярко проявляется такое понятие, как психологическое удовлетворение.
После 5 минут куни (без оргазма), можешь дать ей орально и кончить. Она будет удовлетворена. Как это работает не знаю, но факт.