Кто готовил лазанью
в интернете увидели рецепт лазаньи захотели приготовить, но где купить листы из теста для лазаньи и сколько стоит ?
По этому рецепту можете попробовать:
http://vsemrecept.ru/cook-lasagna-8314/
Очень вкусная лазанья получается!
Покупала листы лазаньи (роллтон) не понравились. Барилла дорогие.
Покупала вот такие макароны (окей, карусель) точно есть. Отвариваю минут 5 в соленой воде, и укладывать немного внахлест.

можно самому сделать из муки яйца и соли а можно вместо листов проложить макаронные изделия перья или рожки - отваривать их не надо

Источник: интернет
В любом более-менее живом маркете.
можно пласты, можно макароны, но всё надо окунуть в кипяток на 10-20 секунд