Какие географические координаты течения гольфстрим? Какие географические координаты течения гольфстрим?

null Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
3y3y Гуру (2914) 7 лет назад
некорректный вопрос...
chinara Просветленный (37012) 7 лет назад
В узком смысле Гольфстримом называют течение вдоль восточного побережья Северной Америки от Флоридского пролива до Ньюфаундлендской банки (так оно, в частности, отмечается на географических картах)
Нина Пономарева Просветленный (37769) 7 лет назад
Географические координаты могут быть у точки на карте, а не у объекта планетарного масштаба, протяженностью десятки тысяч км.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245442) 7 лет назад
8-(((
Гольфстри́м (от англ. gulf stream — течение из залива) — тёплое морское течение в Атлантическом океане. В узком смысле Гольфстримом называют течение вдоль восточного побережья Северной Америки от Флоридского пролива до Ньюфаундлендской банки (так оно, в частности, отмечается на географических картах). В широком смысле Гольфстримом часто называют систему тёплых течений в северной части Атлантического океана от Флориды до Скандинавского полуострова, Шпицбергена, Баренцева моря и Северного Ледовитого океана
egМыслитель (7374) 7 лет назад
человек прикалывается, а вы так все серьезно воспринимаете
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245442) Мне просто самому интересно, что за географические координаты может иметь течение или к примеру река ??? Ну с рекой то б. м. ясно там есть исток и устье, а вот течение ставит в тупик