Кто вредит в доме?

Галина Миллер Профи (535), на голосовании 7 лет назад
Живу в многоквартирном доме, уже несколько лет кто-то завовывает спички, гвозди и етс. в замки почтовых ящиков и входных дверей. А это уже третий раз повредили общую антену . Может ли кто сказать кто это? Или номер квартиры, пожалуста .
Голосование за лучший ответ
Ксения Мудрец (11591) 7 лет назад
1 этаж налево квартира
Олеша ЕдамераОракул (53200) 7 лет назад
там похоже не одна такая квартира - меньшая
Олеша Едамера Оракул (53200) 7 лет назад
1-поговорите с соседями - спросите, как часто им засовывают хлам...
это первичный обычный опрос - кто страдает из-за такого..
2-в какой квартире странна бабка есть?
3-при ситуации с забитым замком
а) сказать - всё своё возьми себе, а наша останеться с нами
б) что б не нервничать - читайте молитву, пока восстанавливаете замок..
это делается, что б содрать с Вас эрегрия, пока Вы злитесь
4-принесите обычного песка и земли и возьмите сарарный песок....
насыпте в подьезде под всеми дверьми - что б видно было контур квадрата, потом внутри круг или треугольник и горской песок...
только ничего плохого не думайте в этот момент.. можете молитву читать или детские песенки напевать...
обычно пугаются этих знаков (хоть это пустышка и даже пожелание добра)
будут пересуды по этому происшествию - и больше всех напугается реальный пакостник...
нонна коврижкина Ученик (104) 1 год назад
это наверное полтергейст шкодит.